Упростите многочлен sk−(4−sk)+5sk Плиззз Даю 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.

sk−(4−sk)+5sk=

=sk-4+sk+5sk=

=7sk-4