За два дня турист прошел 27.4км пути во второй день он прошел на 2.3км меньше, чем в первый

.сколько км .прошел турист в перый день

Ответы на вопрос

Отвечает Іванська Василина.

Ответ:

25. 1

Пошаговое объяснение:

27 - 2=5 км

400-300=100м

Ответ 25. 1

Отвечает Мовчан Соня.

Пошаговое объяснение:

Решение во вложении!!!)

Можно сделать проверку:

1день + 2 день=27,4 км

14,85+12,55=27,4

Значит задача решена верно!