Запишите в виде десятичной дроби числа: 3/10;100 6/10;145 3/100;41 78/100;4

1/1000;41/100;142/100;406/10;1/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

3/10 = 0,3

100 целых 6/10 = 100,6

145 целых 3/100 = 145,03

41 целая 78/100 = 41,78

4 целых 1/1000 = 4,001

41/100 = 0,41

142/100 = 1,42

406/10 = 40,6

1/1000 = 0,001