Х+8=28 реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Х+8=28
х=28-8
х=20
20+8=28

Отвечает Петрова Алена.

Х+8=28
х=28-8
х=20
ответ:20