Выполнить действия ( y плюс 4) умножить (y-2) , б) (3x-5)умножить (2x плюс 9) , в)(m плюс 1 )

умножить ( m2 -m плюс 3 )

Ответы на вопрос

Отвечает Волконская Елизавета.

1.(y+4)×(y+2)=y^2+4y+2y+8=y^2+6y+8
2.(3x-5)×(2x+9)=6x^2-10x+27x-45=6x^2+17x-45
3.(m+1)(2m-m+3)= 2m^3-m^2+3m+2m-m-3=
2m^3-m^2+4m-3