34x-x+7x=840решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

34х-х+7х=840

40х=840

х=840÷40

х=21

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

34х-х+7х=840

40х=840

х=840:40

х=21