Замени на дробь, равную данной с меньшим числителем. 12/9


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

12/9=сократим на 3=4/3=переведем из неправильной дроби в правильную= 1 1/3