||x|+4|=16палочки это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

х = +-12.

Пошаговое объяснение:

||x|+4| = 16

|x|+4 = 16 или |x|+4 = -16

|x| = 12             |x| = -12(не удовлетворяет)

х = 12       или  х = -12

Отвечает Смищук Илья.

Ответ:

X=12

Пошаговое объяснение:

Раскрываем модуль, получаем

X+4=16

Х=16-4

Х=12