спектакль вместе с антрактом длился 135 минут . Спектакль длился 7/9 этого времени . Сколько минут

длился спектакль и сколько антракт?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алина.

Ответ:

135×7/9=105(мин) - длился спектакль

135-105=30(мин) - длились антракты

Ответ: 105 спектакль, 30 антракты

Пошаговое объяснение: