Радиус круга равен 19,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого

круга (с точностью до десятых). S = _ см².​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.

R=19,4\\\\S(\circ )=\pi R^2=\pi \cdot 19,4^2=376,36\, \pi \approx376,36\cdot 3,141181,8