В парке высадили 4 ряда яблонь по ,9 деревьев и 7 рядов берез по 8 деревьев .Сколько всего яблонь и

берез высадили

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

1)4*9=36(ябл)

2)7*8=56(б)

3)56+36=92(д)-высадили всего