Маша прыгнул в длину 2 М 55 см это на 18 см лучше результата Бори и на 11 см хуже результата Лариса

какой результат в прыжках в длину показали Оля и Лариса? Помогите срочно!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

Маша=2.55

Боря=2.55-0.18=2.37

Лариса=2.55+0.11=2.66

Оля=(лол каво?)