!х! - 11 =4 -5,2 + !x! = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

х-11=4. -5,2+х=-2

х=11+4. х= -5,2+-2

х=15. х=3,2

15-11=4. -5,2+3,2=-2

4=4. -2=-2