Сокротить дроби:10/50;4/20;4/6;10/40;13/26;8/10;18/27;5/15;4/12;12/18


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

1/5

1/5

2/3

1/4

1/2

4/5

2/3

1/3

1/3

2/3

Отвечает Садреева Эльмира.

10/50=1/5

4/20=1/5

4/6=2/3

10/40=1/4

13/26=1/2

8/10=4/5

18/27=2/3

5/15=1/3

4/12=1/3

12/18=2/3