Найдите значение выражения 1) (75-84):(-2)2) 22:(-5-39)​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Екатерина.

Ответ:

1) (75-84)÷(-2)

75-84= -9

-9:-2=4,5

2)22:(-5-39)

(-5-39)=-44

22:(-44)=-0,5

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

1) значит 75-84=-9

-9:(-2)=4,5

Ответ: 4,5

2) -5-39=-44

22:(-44)= -0,5

Ответ : -0,5

Удачи)