Составить 5 дробей и сократить их!! Помогите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

2/4=1/2

3/6=1/2

4/16=1/4

5/25=1/5

6/18=1/3

Отвечает Каршибаева Жаннура.

Ответ:

10/100=2/20=1/10

9/27=3/9=1/3

36/72=4/8=2/4

7/21=1/3

14/28=2/4