РЕШИТЕ В ТЕЧЕНИИ 2 ЧАСОВ!!! СРОЧНО!!! не игнорьте !!!708. Решите уравнения: 1) 0,04х=22)

0,132х=1323) 17,5х=0,63 . 4) 0,34х=10,54. 5) 0,32х=16,48. 6) 1,2х=4,02.709. Выполните действия:1) 4,37 : 1,9 + 8,78.2) 7,91 - 6,72 : 1,2; 3) 6,88:1,6-3,99.4) 10,05 +7,31 : 1,7. 5) 85,8:0,33-258,1. 6) 1,968 : 0,41 + 28,2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

708

1)0,04х=2

 х=2:0,04

 x=50

2)0,132x=132

 x=132:0,132

 x=1000

3)17,5x=0,63

 x=0,63:17,5

 x=0,036

4)0,34x=10,54

 x=10,54:0,34

 x=31

5)0,32x=16,48

 x=16,48:0,32

 x=51,5

6)1,2x=4,02

 x=4,02:1,2

 x=3,35

709

1)4,37:1,9+8,78=11,08

4,37:1,9=2,3

2,3+8,78=11,08

2)7,91-6,72:1,2=2,31

6,72:1,2=5,6

7,91-56=2,31

3)6,88:1,6-3,99=0,31

6,88:1,6=4,3

4,3-3,99=0,31

4)10,05+7,31:1,7=14,35

7,31:1,7=4,3

10,05+4,3=14,35

5)85,8:0,33-258,1=1,9

85,8:0,33=260

260-258,1=1,9

6)1,968:0,41+28,2=33

1,968:0,41=4,8

4,8+28,2=33