4 личинкы шовкопряда за 3 дня сьедают 1800 г листья шелковицы .сколько грамов листья сьедает одна

лечинка шелкопряда за день с однаковым потреблением?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатьянова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1800÷3=600(г)- съедают 4 личинки за 1 день,

2)600÷4=150(г) -в день съедает 1 личинка.