Обед для одного человека в индийском ресторане стоит 450 рупий. Сколько рублей потратят на обед два

русских туриста, если считать, что 1 рупия равна 0.96р,? СРОЧНО ПЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

1)450*2=900-рупий за двоих

2)900*0.96=864-в рублях

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркинцевичь Юля.
Можно решить и так :
450 * 0,96 = 432 рублей - обед на одного
432 * 2 = 864 рубля - обед на двоих