55:5(6*8+9) +56*9,5Срочно дам 13 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:1159

Пошаговое объяснение:

55:5(6*8+9) +56*9,5 =

1) 6*8 =48

2)48+9 = 57

3)55:5 = 11

4)11*57 = 627

5)56*9,5 = 532

6)627+532 = 1159

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

1.159)))))))))))))))))