ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ! В цистерне для полива было 60 тонн воды. Каждый день

утром для полива берут 6 тонн Воды, а вечером доливают 4 тонны. Че-рез сколько дней вечером в цистерне окажется 20 тонн воды?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

ответ:

4 дня

Пошаговое объяснение:

1) 6+4=10(л) берут за день

2) 60-20=40(л)

3) 40:10=4(д)

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

60-6+4=58

58-6+4=56

56-6+4=54

54-6+4=52

и так далее

через 22 дня