96 010 - 387 x 48 - 38 - 4633,2 : 156 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Аланова Оля.

77 425,7

1) 387 × 48 = 18 576

2) 4633,2 ÷ 156 = 29,7

3) 96 010 - 18 567 = 77 434

4) 38 - 29,7 = 8,3

5) 77 434 - 8,3 = 77 425,7