-5 1/3+4,5=? Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 1/3+4,5=-5 1/3+4 1/2=-5 2/6+4 3/6=-5/6