Сколько чисел расположенно на координатной прямой между чисел -34 и 36 .Чему равна их сумма? Я

думаю сумма равна 69

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  1) 33+36 = 69 чисел, включая 0.

2)  сумма от -33 до 34 = 0, 34+35 = 69. если всё таки сумма от - 34 по 36, то 35 + 36 = 71.