В цирке выступают 4 слона, 8 тигров, а обезьян на 9 больше, чем слонов. Сколько всего животных

выступает в цирке? Составь схему и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.

4+9=13(обез.) - в цирке.

4+8+13=25(ж.)

Ответ: в цирке выступает 25 животных.