Составь схему и реши задачу. В цирке выступают 4 слона, 8 тигров, а обезьян - на 9 больше, чем

слонов. Сколько всего животных выступает в цирке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

4+8+(4+9)=25

Отвечает Тараскина Варвара.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1) 4+9=13 — обезьян

2) 4+8+13=25 — всего животных выступает в цирке