Решить нужно удобным способом))) а) 0,5 * 0,4 * 0,5 * 0,25 * 0,08 * 0,02 = б) 0,0025 * 0,2 *

0,033 * 50 * 0,04 * 0,02= Оч.НУЖНОООО...

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

Ответ:

а) 0,00004.

б) 0,00000066.

Пошаговое объяснение:

а) 0,5 · 0,4 · 0,5 · 0,25 · 0,08 · 0,02 = (0,5 · 0,02) · (0,4 · 0,25) · (0,08 · 0,5) = 0,01 · 0,1 · 0,04 = 0,00004.

б) 0,0025 · 0,2 · 0,033 · 50 · 0,04 · 0,02 = (50 · 0,02) · (0,0025 · 0,04) · (0,2 · 0,033) = 1 · 0,0001 · 0,0066 = 0,00000066.