4х + 9 = 3х + 10 8(6 – х) +12 = -6х + 40 Решите, пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.

Ответ:

1

10

Пошаговое объяснение:

4х + 9 = 3х + 10

4x-3x=10-9

x=1

8(6 – х) +12 = -6х + 40

48-8x+12=-6x+40

-8x+6x=40-48-12

-2x=-20

x=10

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

&&-5_:5& рнтнсн номер оно тн