Помогите решить пример (5x-2)2=(5x+6)*(4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Пошаговое объяснение:

(5х-2)2=(5х+6)(4х-1)

10х-4=5х+24х-6

10х-4=29х-6

10х-29х=-6+4

-19х=-2

х=2/19