2700+х*400=170700 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

х = 420.

Пошаговое объяснение:

2700+400х = 170700

400х = 170700-2700

400х = 168000

х = 420

Отвечает Зиганшин Амир.

2700+х*400=170700

х*400=170700-2700

х*400=168000

х=168000:400

х=420