24х-х=529; 5х+4х=405;


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

23 и 45

Пошаговое объяснение:

1. 23x = 529

  x = 529/23 = 23

2. 9x =405

x = 405/9 = 45

Отвечает Ульянов Иван.

24х-х=529

23x=529

x=529:23

х=23

5х+4х=405

9х=405

х=405:9

х=45