Сначала начертили линию длиной56мм,потом удлинили ее на 24мм.Вычисли какова длина линии в см и мм


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:8 см 0 мм

Пошаговое объяснение:24 мм + 56 мм = 2 см 4 мм + 5 см 6 мм = 8 см 0 мм

Отвечает Семёнов Вова.
1) 56+24=80мм

Т.к 1 мм= 0,1 см, следовательно
80 мм= 80*0,1=8см
Ответ; 8см,80мм