4) 0,355 разделить на 0,71 6) 8,55 разделить на 1,78) 3,5 разделить на 0,07 плиз помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

1) 0,5

2) 5.02941176471

3) 50

Отвечает Зиннатова Эвелина.

4) 0,355 ÷ 0,71 = 355 ÷ 710 = 0,5

6) 8,55 ÷ 1,7 = 855 ÷ 170 = 171/34 = 5 целых 1/34 ≈ 5.0294117647

8) 3,5 ÷ 0,07 = 350 ÷ 7 = 50