Подскажите пожалуйста! Как это решать: 22,1 : 0,065 (с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.

Ответ:

Переносом запятой

Пошаговое объяснение:

Короче просто переносишь запятую вправо например

22.1 : 0,065= 221 : 0,65 = 22100 : 65

Это так работает потому что ты просто умножаешь делимое и делитель на 10

И потом просто делишь столбиком

Отвечает Александров Анатолий.

Ответ:

будет 340 вроде

Пошаговое объяснение:

сначала из этих дес.дробей делаем в натуральные числа

берём по 3

65×3=195

221-195=26

добавляем 0

65×4=260

260-260=0

всё удачи надеюсь я правильно решила;)