Из двух пунктов расстояние между которыми 10 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два велосипедиста Скорость одного велосипедиста 19 км ч а другого на 3 км ч меньше Найдите расстояние между велосипедистами через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:

80 км

Пошаговое объяснение:

Одним действием:

2(19+19-3)+10=2·35+10=70+10=80 км