4км 140м÷6-4км 4м÷7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:118м

Пошаговое объяснение:

4км140 м:6-4км4м :7=118м

1)4км140м:6=4140м:6=690м

2)4км4м:7=4004:7=572м

3)690-572=118м

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ

4км 140м/6-4км 4м/ 7=118м

4км140м=4140м

4140м /6=690

4км 4м=4004

4004м/7=572м

690м-572м=118м