Х-6=-11 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

x-6=-11\\x=-11+6\\x=-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

x-6=-11

х=6-11

х=-5

Пошаговое объяснение:

Минус 6 просто перенести на другую сторону и из - 11 отнять 6. Все