В лесу было заготовлено 6 234 сосновых, еловых и ольховых бревен. Когда из леса вывезли 1 187

сосновых брёвен, 535 еловых и 18 ольхо-вых, то там осталось одинаковое количество сосновых, еловых и Оль-ховых бревен. Сколько брёвен каждого сорта было заготовлено в лесу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:1)1187+535+18=1740

2)6234-1770=4494

3)4494:3=1498

4)1498+1187 =2685 сосновые

5)1498+535=2033 еловые

6)1498+18=1516 ольховые

Пошаговое объяснение: