Помогите пожалуйста x+48=93-38. y-(27+16)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1)x+48=93-38

х+48+55

х=55-48

х=7

2)y-(27+16)=32

у-43=32

у=43+32

у=75