9x+12x+4=0 pleaseee​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.
9x+12x+4=0
9x+12x=-4
21x=-4
x=-4:21
x= - 4/21
Отвечает Андреевна Елена.

x=-4/12+9

x=-4/21

Ответ: -4/21