в пятом Б классе учатся 12 мальчиков что составляет 3 седьмых учеников всего класса сколько девочек

учится в 1 классе​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

16 девочек

Пошаговое объяснение:

7/7-3/7=4/7(девочек)

12:3=4

4*4=16( девочек)