6) За три дня рабочие уложили 1329 м2 газона. Сколько квадратных метров газонаони уложат за 4

дня, работая с такой жепроизводительностью?решить уравнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

1)1329:3=443(м2)-За 1 день

2)443*4=1772(м2)

Ответ:1772 м2