1. 6+(-82) = 2.69 + (-41)-3. -567 +97 =14, -982 + (-658) =5. 902 + (-370) =6. -4.6 +

(-8,1)=17.8+(-1,9)=8. -9.4 + (-86)-9.9+(-1,1)=10.29.2 + (-7, 12) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

1. -72

2. 28

3. -470

4. -1640

5. 532

6. -12.7

7. 15.9

8. -18

9. 7.9

10. 22.08

Отвечает Шустров Никита.

1) 6 - 82 = - 76

2) 69 - 41 = 28

3) - 470

4) - 982 - 658 = - 1640

5) 902 - 370 = 532

6) - 4.6 - 8.1 = - 12.7

7) 8- 1.9 = 6.1

8) - 9.4 - 86= - 95.4

9) 9 - 1.1 = 7.9

10) 29.2 - 7.12 = 22.08