Решите пропорцию, используя её свойство6:(-1/10)=a:(-7 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/10а=-7 1/3*6

-1/10а=-22/3*6

-1/10а=-44

А=-44:(-1/10)

А=-44*(-10)

А=440