2 х-10=2х+2 10х-20=-80


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.

2x - 2x =2 + 10

0 = 12

Рівн. розв. не має

10x = -80 + 20

10x = -60

x = -60 / 10

x = -6