Как решить этот пример? 6*(20/4-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

6*(20/4-3) = 12

1) 20/4 = 5

2) 5-3 = 2

3) 6*2 = 12

Отвечает Котов Лев.

Ответ:

20/4=5, 5-3=2, 2*6=12