Решите ( 1,184 : 3,2 + 0,832 : 0,4) : 0,5 + 1,5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

1. ( 1,184 ÷ 3,2 ) = 0,37

2. ( 0,832 ÷ 0,4 ) = 2,08

3. 0,37 + 2,08 = 2,45

4. 2,45 ÷ 0,5 = 4,9

5. 4,9 + 1,5 = 6,4

Ответ : 6,4