Решить уравнение : 1) Х + 2,4 = 3,1 2)18,2 – х = - 4,7 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.

х+2,4=3,1

х=3,1-2,4

х=0,7

18,2-х=-4,7

х=18,2-4,7

х=13,5