X^​2+bx+6 решить по теории виета


Ответы на вопрос

Отвечает Безымяннов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x1+x2=-b  

x1*x2=c

x^2-10х+25=0  

У тя тут: a=1, b=-10 c=25

x1+x2=-b=10  

x1*x2=c=25  

Ясно, что при данной системе х1=5, x2=5