Найди число, если 2/13 его равны 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

20/(2/13)=20*(13/2)=10*13=130

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:130

1) 20:2=10 (1 часть)      2) 10*13=130---наше число

Пошаговое объяснение: